Результаты четвертого полуфинала шоу "Украина має талант"

  • Дата публикации: 06.06.2009 - 12:34

Результаты четвертого полуфинала шоу "Украина має талант"
Как обычно из десятки претендентов на выход в финал, зрители должны были отобрать первую тройку. Артист, занявший первое место в зрительском голосовании, автоматически выходит в финал. Второго финалиста должно было выбрать жюри между претендентами, по итогам зрительского голосования занявшими второе и третье места.

Первой финалисткой стала Ксения Симонова из Евпатории, которая рисует удивительные картины на песке. Искусство рисования на песке называется песочной анимацией, им владеют всего четыре человека в мире. Ксения Симонова с помощью песка рассказала историю о Великой отечественной войне, которая тронула не только сидящих в зале зрителей, но и всех, кто смотрит это шоу по телевизору.

Второго финалиста судьи выбирали между пианистом Алексеем Ермошиным, исполняющим произведения собственного сочинения, и пародисткой Еленой Матюшенко. Жюри отдало свои голоса Елене Матюшенко из Киева, выступающей в образе Аллы Пугачевы.

К сожалению, не прошел в финал Валентин Галушко из Днепропетровска, который представил на суд зрителей песню «Прекрасное далеко» из фильма «Гостья из будущего».

В следующую пятницу мы увидим последний полуфинал. В нем примут участие наш земляк, днепропетровчанин Денис Балдин (работник МВД, тренер, спортсмен, 29 лет) со спортивным номером «Ниндзя».


Ключевые теги: шоу Украина мае талант, четвертый полуфинал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.