XVIII Чемпионат МЧС Украины по пожарно-прикладному спорту стартовал в Кривом Роге

  • Дата публикации: 18.06.2009 - 12:08

XVIII Чемпионат МЧС Украины по пожарно-прикладному спорту стартовал в Кривом Роге
В Кривом Роге на стадионе “Металлург» состоялась торжественная церемония открытия XVIII Чемпионата МЧС Украины по пожарно-прикладному спорту. На Всеукраинские соревнования собрались представители всех областей Украины, АР Крым, Киева и Севастополя, а также от профильных ВУЗов МЧС.

Хлеб-соль от гостеприимной земли Днепропетровщины принимал заместитель министра МЧС генерал-майор службы гражданской защиты М.Болотских, который передал приветствие участникам соревнований от Министра МЧС Владимира Шандры и Коллегии МЧС, поблагодарил организаторов соревнований за большую подготовительную работу и пожелал победы сильнейшим.

Почетными гостями на церемонии открытия также стали заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации В.Сергеев, мэр города Кривой рог Ю.Любоненко, представитель Криворожской епархии, протоиерей Андрей, руководящий состав областного и Криворожского городского управлений МЧС.

Честь поднять флаг Чемпионата МЧС Украины по пожарно-прикладному спорту выпала прошлогодним победителям – команде Киевской области. Соревнования стартовали!

Пожарно-прикладной спорт, вид спорта, в который входят комплексы разнообразных приёмов, применяемых в практике тушения пожаров. Соревнования (личные и командные) по пожарно-прикладному спорту включают различные сочетания упражнений в преодолении препятствий, подъёмах по пожарным лестницам, умении пользоваться пожарно-техническим вооружением и др.; в современной программе пожарно-прикладного спорта 6 видов соревнований (все выполняются в боевой одежде пожарного).


Ключевые теги: МЧС, пожарно-прикладной спорт, всеукраинские соревнования



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.