ГУ МВД в Днепропетровской области сообщает

  • Дата публикации: 26.07.2009 - 14:25

ГУ МВД в Днепропетровской области сообщает
По сообщению отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Днепропетровской области, в ходе санкционированного обыска в квартире одного из домов в Индустриальном районе Днепропетровска, у 27-летнего жителя областного центра была изъята тротилловая шашка весом 200 граммов.

В настоящее время следственным отделом Индустриального РО милиции решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ст. 263, ч.1 УК Укарины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

22 июля, в 20:35, в ходе проведения санкционированного обыска в одном из домов села Светлогорское Полтавской области у ранее судимого 31-летнего квартиранта, прописанного в городе Кривой Рог, сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД в Днепропетровской области изъяли 300 граммов прсихотропного вещества «Метамфетамин» и лабораторию для его изготовления: весы, химическая посуда, прекурсоры — около 1000 использованных упаковок лекарственного средства «Терафун», кристаллический йод и красный фосфор.

На данный момент, решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела по ст. 307, ч. 3 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических и психотропных веществ, а также их аналогов).


Ключевые теги: ГУ МВД в Днепропетровской области



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.