«Громадська сила» открыла новые общественные приемные

  • Дата публикации: 06.08.2009 - 17:30

«Громадська сила» открыла новые общественные приемные
Наверное, всем без исключения жителям города Днепропетровска известен антикризисный проект «Реальная помощь», оказывающий помощь горожанам в решении их проблем и вопросов, как коммунального, так и общественного, гуманитарного, и юридического направления.

Для того чтобы осуществлять такую реальную помощь населению в различных районах нашего города Общественная организация «Громадська сила» открыла свои общественные приемные, куда люди могут прийти и поведать о своих проблемах, получив максимальную помощь. Еще никто не ушел из приемных «Громадськой силы», получив отказ в помощи или ответ «нет».


На минувшей неделе «Громадська сила» открыла еще две свои общественные приемные. Теперь жители двух таких больших районов, как Самарский и Красногвардейский будут иметь возможность централизованно решать свои проблемы, связанные с качеством обслуживания в коммунальных конторах города, ЖЭКах, будут иметь возможность получить бесплатную консультацию юриста по любым вопросам и др.

Нет, нельзя сказать, что ранее в указанных выше районах жильцы вовсе не имели возможности получать помощь. Эта помощь и поддержка от «Громадськой силы» были всегда, наряду со всеми остальными частями нашего города, но помощь эта носила не централизованный характер. Теперь же, после открытия двух приемных, таковые имеются абсолютно в каждом районе Днепропетровска, а всего их насчитывается 10-ть по городу.

Новые приемные открыты по улице Рабочая, 73 в Красногвардейском районе и улице Семафорная, 14 – в Самарском.


Ключевые теги: Громадська сила, Загид Краснов, проект «Реальная помощь»



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.