В Днепропетровске в результате ДТП погибло 2 человека

  • Дата публикации: 14.09.2009 - 16:39

В Днепропетровске в результате  ДТП погибло 2 человека
По сообщению пресс-службы ГУ МЧС в Днепропетровской области, 11 сентября в Амур-Нижнеднепровском районе Днепропетровска 44-летний водитель автомобиля ЛАЗ допустил столкновение с мопедом «Хонда», которым управлял мужчина 1941 года рождения. Водитель и пассажир мопеда погибли на месте аварии.

12-го сентября на углу улиц Столярова и Набережной имени В.И.Ленина в Кировском районе Днепропетровска 24-летний водитель автомобиля «Митсубиси-Лансер» пытался обогнать маршрутное такси «Эталон», но не смог справиться с управлением и допустил столкновение с маршруткой, которая двигалась в направлении «Синельниково-Днепропетровск». На момент аварии, в салоне микроавтобуса находилось 7 пассажиров. В результате ДТП травмировался водитель легкового автомобиля, который в состоянии средней тяжести был госпитализирован в больницу имени Мечникова. Подразделы ГУ МЧС в области осуществляли дежурство на месте события.

Еще одна авария произошла в Днепропетровском районе Днепропетровска вблизи базы отдыха «Чайка». Вечером автодорогой за рулем Ваза двигался неизвестный водитель. В сумерках он не заметил перед собой велосипедиста, который перевозил металлическую трубу, и сбил его. В результате ДТП, металлическая труба пробила лобовое стекло автомобиля и травмировала пассажира авто. В ДТП пострадали 2 человека. Пассажир автомобиля, 1986 года рождения, был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы «Скорой помощи» с диагнозом ВЧМТ, сотрясение головного мозга в состоянии средней тяжести, а 44-летний велосипедист, госпитализирован с диагнозом ВЧМТ, открытым переломом левой голени, ушибом левого коленного сустава в тяжелом состоянии.


Ключевые теги: ДТП, авария, жертвы



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.