"Громадська сила" продолжает "Реальную помощь"

  • Дата публикации: 15.09.2009 - 13:09

"Громадська сила" продолжает "Реальную помощь"
Дом по улице Калиновая, 79-а в Днепропетровске является кооперативным, поэтому помощи жильцам ждать попросту не от кого.

«В связи с тем, что наш дом является кооперативным, никому нет до нас дела, – рассказала заместитель председатель правления кооператива Лидия Немерская. – Учитывая, финансовый кризис и то, что в нашем доме проживает много пенсионеров и инвалидов, своими силами решить все вопросы мы просто не в состоянии. Летом нами были собраны деньги с жильцов, но их хватило лишь на ремонт крыши – тоже важное дело. Мы обратились в «Громадську силу», как в последнюю инстанцию, так как другого выхода у нас не было. Просили о ремонте подъездов и капитальном ремонте старого электрооборудования, которое часто выходило из строя. Особенно зимой, когда жильцы включают мощные электроприборы. О том, что «Громадська сила» оказывает помощь жителям города Днепропетровска, мы были наслышаны. Но даже не могли мечтать, что помощь придет и к нам – кооперативному дому, да еще в столь сжатые сроки!»

«Реальная помощь» произвела капитальный ремонт электрической развязки всего дома, установлены новые автоматические пакетники.

С приближением нового отопительного сезона оголяются многочисленные проблемные вопросы жителей нашего города. Эти проблемы носят самый разнообразный характер. «Громадська сила» готова прийти на помощь каждому дому, двору, улице, микрорайону»!


Источник «Громадська сила»


Ключевые теги: Громадська сила, Загид Краснов, проект «Реальная помощь»



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.