Последствия ливня в Днепропетровске

  • Дата публикации: 05.10.2009 - 14:49

Последствия ливня в Днепропетровске
По информации центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области, в результате ливня, прошедшего в пятницу, 2 октября, сопровождавшегося штормовым ветром со скоростью до 15 м/с, в Днепропетровске и области есть упавшие деревья, разрушения зданий.

Так, в результате падения дерева в Кировском районе областного центра на проспекте Карла Маркса, 101 были снесены перила балкона в одной из квартир пятиэтажного дома и выбита оконная рама в соседней квартире. В том же районе, по улице Шмидта, 43 на забор административного здания упало дерево и разрушило его. Деревья убраны спасателями МЧС.

В Красногвардейском районе Днепропетровска упавшее дерево перегородило проезжую часть улицы, а в Ленинском -- была угроза аналогичного ЧП. Деревья убирали сотрудники КП «Зеленстрой».

На перекрестке улиц Столярова и Ленинградской автомобиль ВАЗ провалился в водоприемный колодец ливневой канализации. Автомобиль оттуда доставали спасатели МЧС.

На проспекте Свободы в Ленинском районе областного центра, на расстоянии трех метров от проезжей части, из-за обилия осадкой произошло проседание грунта. В результате в 25-ти метрах от магазина «Корзинка» и в 10-ти метрах от входа в метрополитен образовалась яма размером 2х1,5 метра и глубиной более 1 метра. Пострадавших нет.


Ключевые теги: МЧС, спасатели



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.