10 октября в Днепропетровске будет перекрыто движение

  • Дата публикации: 09.10.2009 - 13:41

10 октября в Днепропетровске будет перекрыто движение
10 октября в Днепропетровске в день футбольного поединка между сборными Украины и Англии, некоторые улицы Днепропетровска будут перекрыты для движения транспорта.

Как сообщили в Управлении ГАИ в Днепропетровской области, с 8:00 будут перекрыты участки дороги по ул. Ленина (от ул. Чкалова до ул. Щорса), ул. Щорса (от ул. Короленко до ул. Свердлова), ул. Херсонской (от ул. Свердлова до ул. Ульянова), ул. Ульянова (от пр. Кирова до ул. Херсонской), ул. Свердлова (от пр. Кирова до ул. Херсонской), ул. Чкалова (от ул. Серова до ул. Короленко) и по ул. Короленко (от ул. Чкалова до ул. Тельмана.

Непосредственно перед началом матча, в 17.00 будет перекрыто движение транспорта по проспекту Кирова (от пр. Ильича до пр. Пушкина), а с 18:00 - по ул. Набережная Ленина (от Мерефо-Херсонского моста до ул. Литейной).

Все , кто не смог приобрести билеты на отборочный футбольный матч чемпионата Мира между национальными сборными Великобритании и Украины смогут это сделать на широкоформатном экране на Фестивальном причале.

С 18:00 на Фестивальном причале начнет работать футбольная фанзона. Кроме того, там состоится концертная программа при участии звезд украинской эстрады, а также шоу-программа с викторинами и призами.


Ключевые теги: футбол, Украина, Англия, болельщики



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.