За информацию об убийстве Вячеслава Брагинского заплатят 5 миллионов гривен

  • Дата публикации: 15.10.2009 - 09:07

За информацию об убийстве Вячеслава Брагинского заплатят 5 миллионов гривен
Вчера на пресс-конференции Геннадий Корбан глава наблюдательного совета ФК "Славутич-капитал" заявил, что компания готова заплатить за информацию о заказчиках и исполнителях убийства днепропетровского бизнесмена Вячеслава Брагинского 5 миллионов гривен.

Также, глава наблюдательного совета сообщил, что друзья и партнеры Вячеслава Брагинского намерены сами провести расследование гибели бизнесмена, результаты которого будут переданы в правоохранительные органы.

Геннадий Корбан высказал предположение о том, что заказчиком убийства может быть один из бывших премьер-министров Украины.
В ближайшее время будут обнародованы некоторые материалы, которыми располагает компания.

Напомним, 19 марта 2006 года в Днепропетровске был обстрелян автомобиль, в котором находились Геннадий Корбан и его охранник, в результате был ранен охранник.

Бизнесмен Брагинский в последнее время конфликтовал со структурами, имеющие прямое отношение к Павлу Лазаренко, а также имел бизнес-конфликт, к которому причастен один из сотрудников высшего звена областной прокуратуры, - сообщает газета «Левый берег».
Вместе с тем, по словам источника Ъ-Украина, у Вячеслава Брагинского в последнее время мог быть конфликт и с Корбаном. "За несколько дней до этого они вывели его из совета директоров нескольких предприятий", - сказал собеседник газеты.

Глава МВД Юрий Луценко официально подтвердил информацию о том, что днепропетровский бизнесмен Вячеслав Брагинский погиб в результате преднамеренного убийства. Господин Луценко заявил, что у милиции есть подозреваемый в заказе убийства, но не назвал его.


Ключевые теги: Брагинский, Корбан, убийство



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.