В Днепропетровске в двух районах отключили отопление

  • Дата публикации: 06.11.2009 - 15:45

В Днепропетровске в двух районах отключили отоплениеКак сообщает КП по транспортировке покупной тепловой энергии «Теплотранс», 6 ноября с 11.30 прекращена подача тепла от ТЭЦ ПО «Южный машиностроительный завод» для Красно гвардейского и Кировского районов Днепропетровска (всего 317 домов) в связи с проведением ремонтных работ на газопроводе .

Циркуляция и давление будет поддерживаться до окончания ремонтных работ, в полной мере теплоснабжение в этих домах будет возобновлено в понедельник, 9 ноября.

По информации днепропетровского городского совета, на сегодня в Днепропетровске все дома готовы к отопительному сезону. Тепло подают 568 котельных. 384 из них находятся в коммунальной собственности города, 184 -ведомственные. Сейчас не работает 1 домовая котельная, которая находится в коммунальной собственности города и 4 ведомственные.

Из-за аварии пока тепло не подают 11 домам, из-за долгов не обогреваются 7 домов. Ночью 4 ноября из-за 250-тысячного долга жителей за потребленное тепло Нижнеднепровский трубопрокатный завод приостановил работу своей ведомственной котельной, которая отапливала 27 одно-и двухэтажных домов.

Все школы, детские сады и медицинские учреждения города отапливаются на 100%.

Жители Днепропетровска задолжали за тепло 116 млн гривен, из-за чего сами поставщики тепла остались должны за газ около 130 миллионов гривен.


Ключевые теги: Теплоэнергия, долги, тепло



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.