В Днепропетровске появятся бесплатные маршрутки для студентов

  • Дата публикации: 30.11.2009 - 11:17

В Днепропетровске появятся бесплатные маршрутки для студентовВ течение двух месяцев в Днепропетровске студенты смогут добираться к месту учебы на бесплатных маршрутках.

При составлении маршрутов были выбраны наиболее удобные и популярные направления: от самых крупных университетов и институтов – до станций метро, студенческих общежитий и транспортных развязок.

Пассажиры тюнингованной маршрутки Beeline Cafе попадают в веселую атмосферу: в салоне просторно и удобно, звучит современная клубная музыка, салон оформлен в приятных светлых тонах.

Как сообщил руководитель службы по продуктам Beeline Тимофей Щеголев, при необходимости маршрутка останавливается на остановках. По его словам, Beeline Cafе-маршрутка – это, в первую очередь, заряд позитива, хорошего настроения, своего рода «точка контакта» для студентов, молодежи, которая получила уникальную возможность познакомиться и пообщаться.

Во время поездки студенты смогут получить всю необходимую практическую информацию о том, что такое Beeline Cafе, как зарегистрироваться в этой социальной сети, используя любые средства: будь то ноутбук, компьютер, смартфон или обычный телефон с поддержкой WAP или EDGE/GPRS. К примеру, как не выходя из маршрутки писать с телефона по SMS друзьям прямо на их странички в Beeline Cafе – обо всем этом пассажирам расскажут (и покажут) помощники от Beeline.

Такие маршрутки будут курсировать кроме Днепропетровска, еще в 5 крупнейших городах Украины - в Киеве, Одессе, Харькове, Львове и Запорожье.

Универсальная социальная сеть знакомств и общения Beeline Сafe была запущена в сентябре 2009 года. Главной особенностью и отличием портала от других социальных сетей стала возможность доступа и общения абонентов любых мобильных операторов с помощью различных видов связи: фиксированного и мобильного Интернета, WAP, а также MMS и SMS.


Ключевые теги: Beeline Cafе, Beeline, бесплатный проезд, маршрутки, студенты



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.