МЧС в Днепропетровской области сообщает

  • Дата публикации: 03.12.2009 - 11:41

МЧС  в Днепропетровской области сообщает2 декабря 2009 в Днепропетровской области произошло 3 пожара, один из них - в самом Днепропетровске. Убытки от огня составили 5,55 тыс. гривен. Усилиями сотрудников МЧС спасено имущество на сумму 20,5 тыс. гривен.

Причинами возникновенияпожаров стало неосторожное обращение с огнем, нарушение правил пожарной безопасности и короткое замыкание в электросети.

За прошедшие сутки в днепропетровской области на пожаре погибло двое людей – 53-летний житель города Марганец и его знакомая 1972 года рождения. Причиной пожара стало использование самодельного электрообогревателя.

Главное управление МЧС Украины в Днепропетровской области сообщает, что кроме пожаров в регионе зарегистрированы и другие чрезвычайные происшествия.

В Октябрьском районе Кривого Рога, по улице Коротченко, автомобиль ВАЗ-2105, водитель которого не справился с управлением, врезался в железобетонный столб. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля, 28-летний водитель и 40-летний пассажир травмированы. Обоих госпитализировали во 2-ю городскую больницу.

В Верхнеднепровском районе, на фермерском поле, выявлено 2 авиационные бомбы ФАБ-100 времен Великой Отечественной войны. Боеприпасы будут уничтожены пиротехниками Главного управления МЧС Украины в области» - говорится в сообщении.


Ключевые теги: МЧС, ДТП, ЧП, жертвы



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.