Сегодня в Днепропетровске открывается губернаторская елка

  • Дата публикации: 19.12.2009 - 12:48

Сегодня в Днепропетровске открывается губернаторская елка19 декабря в 17-00 в Днепропетровске, в день Святого Николая, на площади между облгосадминистрацией и Днепропетровским областным советом состоится торжественное открытие областной «губернаторской елки».

Главным украшением аллеи «Новогодних огней» станет выполненная в стиле high-teсk 14 метровая елка из светодиодных элементов, наполненная серебряными шариками. Также на аллее установлены фигуры лесных животных, семья снеговиков и фигура Деда Мороза.

Кроме того, на площади в Днепропетровске откроется новогодняя ярмарка, где можно попробовать кушанья украинской кухни, а также горячую еду, приготовленную на открытом огне. Будет работать около елки и домик Деда Мороза, где детвору ожидают подарки.

Больше 20 фирм и предпринимателей Днепропетровска представят свою продукцию на ярмарке, которая будет работать с 19 декабря по 19 января.

Приглашаем жителей и гостей города Днепропетровска принять участие в открытии областной елки и посетить ярмарку на площадке между облгосадминистрацией и областным советом (Днепропетровск, пр. Кирова, 1, 2).


Ключевые теги: новый год, елка, губернаторская елка, праздник



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.