В Днепропетровске борются с полтергейстом

  • Дата публикации: 01.02.2010 - 17:39

В Днепропетровске борются с полтергейстом
Депутат днепропетровского горсовета Игорь Циркин попытался разобраться с проблемами жильцов одного из домов города. В их квартирах вдруг начали протекать потолки. Коммунальщики в недоумении.

Казалось бы, что странного? Если с потолка течет вода, значит, вас или затопили, или прохудилась крыша. Однако ничего подобного в доме с пострадавшим от воды жильем, и близко нет.

Квартиры расположены в разных подъездах дома и принадлежат одному и тому же хозяину. Над каждой квартирой - еще пять этажей. Жильцы расположенных выше квартир утверждают – они никого не затапливали. И действительно, в соседних помещениях сухо, никаких признаков ликвидированного затопления нет. Так откуда же берется вода на потолке? Полтергейст, не иначе. Особенность в том, что жидкость не течет по стенам и потолку постоянно. Она собирается под обоями постепенно, а затем неожиданно вся скопившаяся вода в буквальном смысле «обрушивается» на головы жильцов.

Обеспокоенный хозяин квартир в срочном порядке обратился в ЖЭК. Коммунальщики, приехавшие на место необычных явлений, разбираться особо не стали. Окинув скучающим взглядом отсыревшие стены и отслоившуюся штукатурку на потолке, определили – в своих бедах жильцы квартир виноваты сами. Никаких нарушений в ходе столь «тщательного» осмотра они не выявили. Начальник ЖЭКа комментируют эту ситуацию неохотно, мол, хозяева зря только создают проблемы коммунальщикам, ведь, наверняка, воду на потолок брызгают сами. Как «набрызгать» на потолок 10 литров воды, да и зачем делать это в только что отремонтированных квартирах, правда, непонятно. А еще в ЖЭКе предположили сверхъестественную причину появления воды – плохую карму владельца. Дескать, хотите избавиться от полтергейста – покайтесь в грехах.

Игорь Циркин, днепропетровский депутат крайне возмущен таким безразличием сотрудников коммунальных служб. Он уверен, что проблема в том, что руководители ЖЭКов погрязли в исполнении своих чиновничьих обязанностей, забыв о том, что главное их назначение – это помощь жителям города.


Ключевые теги: квартиры, Игорь Циркин, полтергейст



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.