В Днепропетровске появились новые игровые автоматы

  • Дата публикации: 01.02.2010 - 18:23

В Днепропетровске появились новые игровые автоматы
На днепропетровском автомобильном вокзале игровой автомат предлагает «взрослые» игры. Любой прохожий, от школьника до пенсионера, может всего за пару гривен вволю налюбоваться прелестями компьютерных красавиц.

На волне запретов в игровой сфере появляются самые неожиданные автоматы. Так, на центральном автовокзале Днепропетровска появился сенсорный экран, на котором кроме безобидных карточных игр, тетриса и гонок можно увидеть и весьма недетские развлечения. Находить отличия и собирать головоломки предлагают на картинках эротического содержания. Кроме того, автомат предлагает предварительный просмотр игр, а, значит, доступ к пикантным изображениям имеют даже школьники, которые, кстати, плотными группками то и дело обступают злосчастный игровой автомат.

Сотрудники правоохранительных органов, обслуживающие здание центрального автовокзала Днепропетровска, доступ к автомату не ограничивают, потому как не имеют на это полномочий. Начальник вокзала на себя ответственность тоже брать отказывается. Ведь он лично такими вопросами, как сдача в аренду свободных площадей, не занимается. Все вопросы с сотрудникам специальных служб. А пока будут разбираться, кто виноват и что делать, игровой автомат останется на месте, ведь никаких законов он не нарушает. Городская милиция обещает разобраться в кратчайшие сроки.

После правительственного запрета на деятельность игровых заведений с улиц Днепропетровска исчезли «однорукие бандиты» и закрылись казино. Находчивые владельцы теперь организуют различные спортивные бары, где можно посмотреть матч, выпить бокал пива, обсудить игру. А заодно и ставку сделать. Кроме того, место залов с игровыми автоматами заняли интерактивные компьютерные клубы, где, по сути, тоже автоматы. Различие только в том, что эти выигрыш на руки не выдают, а значит, к азартным развлечениям официально не относятся.


Ключевые теги: игровые автоматы, центральный автовокзал, нарушение



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.