В Днепропетровской области двое парней ограбили ювелирный магазин и избили продавца

  • Дата публикации: 12.02.2010 - 09:47

В Днепропетровской области двое парней ограбили ювелирный магазин и избили продавца
В Днепропетровской области двое неизвестных вынесли из ювелирного магазина украшений на 200 тысяч гривен.

Магазин, расположенный в городе Новомосковск – небольшая ювелирная лавка, которая занимается продажей украшений из золота и серебра. В основном это кольца, серьги, цепочки, в общем – никаких бриллиантов в 20 карат в нем нет, и никогда не было. Да и посетителей в последнее время в магазине не так уж много. Однако именно эта, ничем не примечательная торговая точка стала объектом нападения двух преступников.

Почему небольшой ювелирный магазин стал местом совершения преступления, понять несложно. В помещении не было ни охранника, ни системы сигнализации как таковой.

В середине дня двое обычных с виду парней вошли в ювелирный магазин, попросили продавца показать им несколько изделий. Девушка открыла прилавок, достала украшения. Пока один из посетителей пристально разглядывал ювелирное изделие, второй, осмотревшись и уверившись в том, что в магазине больше никого нет, одним прыжком оказался по ту сторону прилавка. Парень ударил продавщицу по лицу кулаком, от чего девушка упала, чуть не потеряв сознание. Однако это не остановило разгорячившегося преступника. Он начал ногами избивать девушку. В это время его подельник обчистил открытую витрину, разбил несколько других и сложил украшения в сумку. Весь этот кошмар длился всего три минуты. Как показали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале ювелирного магазина, парни буквально бегом покинули место преступления, а окровавленная девушка осталась неподвижно лежать на полу.

Сотрудники правоохранительных органов по видеозаписи, которую удалось получить, составили фоторобот преступников и ведут оперативно-розыскную деятельность для того, чтобы раскрыть преступление по горячим следам и наказать дерзким грабителей.


Ключевые теги: ограбление, Днепропетровск, ювелирный магазин



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.