В Днепропетровске идут на рекорд Гинесса по поцелуям

  • Дата публикации: 13.02.2010 - 15:34

В Днепропетровске идут на рекорд Гинесса по поцелуям
В День святого Валентина днепропетровские студенты проведут флеш-моб, в ходе которого постараются побить рекорд по самому массовому поцелую в мире.

Вчера в пяти самых крупных вузах Днепропетровска активисты – организаторы флеш-моба, посвященного празднику всех влюбленных, переодевшись в костюмы ангелов, раздавали всем желающим валентинки. Это были не просто яркие открытки, а приглашения на массовую акцию, которую задумали провести возле фонтана напротив ЦУМа.

Организаторы флеш-моба собирают студентов не просто так. Они задумали побить мировой рекорд по количеству одновременно целующихся пар. Нынешние обладатели рекорда – жители города Тузла в Боснии. Там для установления рекорда потребовалось более 6 тысяч пар молодых и не очень людей, которые по сигналу осуществили самый массовый поцелуй в истории.

На акцию в Днепропетровске ангелы приглашали не только влюбленные пары. Ведь праздник существует не только для тех, кто любит, но и для тех, кто лишь в ожидании этого прекрасного чувства. Поэтому организаторы задумали свой флеш-моб еще и как массовое свидание вслепую. Всем, кто придет к фонтану возле ЦУМа без пары в 15:30, за полчаса до начала до начала мероприятия, представится возможность найти вторую половину. Прикрепив к одежде нарисованное сердце, нужно будет просто подойти к понравившемуся человека и спросить, как пройти в библиотеку. Ответ - Какая библиотека в 3 час ночи? – сигнал к тому, что Вас, увы, отвергли. А вот если в ответ Вам предложат проводить Вас к указанному месту, то это означает, что свою пару для участия в акции Вы уже нашли.

Поучаствовать в акции могут не только те, кто получил заветную валентинку. Все жители города беспрепятственно смогут стать участниками мирового рекорда. Для этого нужно только прийти к фонтану возле ЦУМа в указанное время. Сигналом к началу установления «поцелуйного» рекорда станут воздушные шары в форме сердец, которые ровно в 16:00 поднимутся в небо.


Ключевые теги: рекорд, поцелуи, День святого Валентина



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.