В Днепропетровске поздравили ветеранов

  • Дата публикации: 22.02.2010 - 15:17

В Днепропетровске поздравили ветеранов
С каждым годом ветеранов, участвовавших в военных событиях 1941-1945 годов, в Днепропетровске, как и во всей Украине, становится все меньше. В этом году на благотворительном концерте ко Дню защитника Отечества было всего около тысячи человек.

Дворец культуры машиностроителей стал местом сбора давних боевых товарищей. Фонд «Наш дом - Днепропетровск» во главе с Игорем Цыркиным организовал для ветеранов поистине чудесный вечер. На концерт были приглашены актеры всеми любимого советского фильма «В бой идут одни старики». Также ветеранов порадовали вокальные и танцевальные коллективы Днепропетровска и области. Зал ДК был наполнен искренними эмоциями, как ветеранов, так и артистов. Все они собрались для того, чтоб почтить память героев, павших в боях за Победу.

День защитника Отечества, это не только праздник памяти о воинах, погибших в войнах за родную страну, а также чествование всех тех, на ком и сейчас лежит нелегкая задача обеспечения безопасности государства и спокойствия каждого его гражданина. Фонд «Наш дом - Днепропетровск» на благотворительном концерте поздравил с приближающимся праздником ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-афганцев, в также военнослужащих и всех тех, кто сейчас только готовится к исполнению своего гражданского долга: кадетов военных училищ и студентов профильных высших учебных заведений.


Ключевые теги: День защитника Отечества, ветераны, Игорь Цыркин



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.