Днепропетровская красавица – в пятерке топ-моделей мира

  • Дата публикации: 25.02.2010 - 08:07

Днепропетровская красавица – в пятерке топ-моделей мира
Украинки - одни из самых красивых женщин мира!

Очередным подтверждением красоты украинских девушек стало завоевание днепропетровчанкой Ксенией Ламбэр почетного четвертого места на международном конкурсе «Топ-модель Мира». Ксения также стала обладательницей титула «Мисс Фотогеничность».

Конкурс, на котором определяли самых стройных, длинноногих и гармонично сложенных красавиц, проходил в Германии. В Дортмунде на протяжении 11 дней 43 девушки сражались за звание лучшей топ-модели мира. Среди почетных гостей мероприятия были замечены украинские боксеры Владимир и Виталий Кличко, голливудский киноактер и губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнегер и королева Швеции Сильвия.

17-й Международный конкурс «Топ-модель мира» стал встречей самых красивых моделей мира высокого класса. Победа досталась очаровательной колумбийке Каролине Родригес, второе место получила Габриела Консепсьон, представительница Венесуэллы, третье – Мюриэль Сюзанна Виейра из США.

К сожаленью, в тройку не вошла наша соотечественница Ксения Ламбэр, завоевав четвертое место на конкурсе. Пятерку завершила Даниэла Аркенберг, Германия.

24-летняя модель из Днепропетровска Ксения Ламбэр уже добилась многого, как в модельном бизнесе, так и в актерстве. Она снялась в нескольких голливудских фильмах и украинских лентах «Пуговица» и «Иллюзия страха». У Ксении в Днепропетровске есть и небольшое собственное дело – магазин модной одежды.
Вернувшись на родину, Ксения, прежде всего, собирается хорошенько отдохнуть. Агент топ-модели Катерина Переверзева рассказала, что девушка сейчас очень хочет немного поправиться – сейчас она весит всего 49 килограмм. Проблем быть не должно, ведь Ксения, как настоящая украинка, любит и приготовить, и вкусно поесть.


Ключевые теги: Ксения Ламбэр, топ-модель, Днепропетровск



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.