Ах, эта свадьба…

  • Дата публикации: 18.03.2010 - 07:04

Ах, эта свадьба…
Весна – пора свадеб. Многие влюбленные спешат заключить брачные союзы именно в эту романтичную пору. Однако чтобы свадьба «пела и плясала», к ней нужно готовиться тщательно и заранее. Мелочи, вроде подбора цветов для букета невесты и приглашение ведущего для вечера, на самом деле, вопросы довольно сложные и требующие определенных затрат времени.

Со всей серьезностью к организации свадеб подходят организаторы третьей ежегодной выставки «Мир свадьбы 2010», которая пройдет 19-21 марта в Днепропетровске. В Аэрокосмическом центре «Орион» будут представлены товары и услуги ведущих фирм и производителей свадебной продукции. На выставке каждый, для кого данная тема является актуальной, сможет найти все нужное. Невест экспозиция порадует огромнейшим ассортиментом нарядов, обуви и аксессуаров, женихов – элегантными костюмами и элитными авто, которые можно заказать как свадебный кортеж. Также в «Орионе» будут представлены всевозможные варианты декора помещений, сами помещения, которые в Днепропетровске можно арендовать для торжества, туристические фирмы, которые предлагают максимально выгодные условия для организации интересного и незабываемого отдыха в медовый месяц. «Мир свадеб» - это то мероприятие, которое поможет клиентам и заказчикам найти друг друга. Фотосъемка, услуги оператора, пиротехника, флориста, музыкантов, ведущих – все это будущие молодожены смогут выбрать непосредственно на выставке.

Выставка обещает быт не просто яркой экспозицией, но еще и запоминающимся действом. В течение трех дней в «Орионе» публику будут развлекать артисты разговорного жанра, певцы и танцоры. Показы нарядов на мероприятии будут перемежаться с мастер-классами.

Цель этой крупномасштабной выставки заключается в том, чтобы показать весь спектр предоставляемых в Днепропетровске услуг по организации свадебных торжеств. Фирмы смогут прорекламировать себя, те, кто собирается вступить в брак – выбрать все необходимое, ну а просто люди, зашедшие на яркое мероприятие из интереса, смогут в полной мере насладиться прекрасной атмосферой.


Ключевые теги: выставка, свадьба, наряды, показы, мастер-класс



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.