На Днепропетровщину прилетало НЛО

  • Дата публикации: 20.03.2010 - 08:23

На Днепропетровщину прилетало НЛО
По крайней мере, ученые-уфологи утверждают, что стали свидетелями посадки неопознанного летающего объекта вблизи поселка Синельниково. По счастливому стечению обстоятельств специалисты оказались рядом с местом, где приземлилась «летающая тарелка», и даже смогли войти в контакт с представителями внеземной цивилизации.

Поселок Синельниково в Днепропетровской области считается одной из самых активных аномальных зон в Украине. Уфологи страны неоднократно сталкивались со свидетельствами местных жителей о якобы увиденных ими светящихся объектах. Многие рассказывали и о том, что им довелось лицезреть неких гуманоидов. Именно поэтому группа уфологов из Запорожья выбрала местом своих наблюдений именно это небольшое поселение на Днепропетровщине.

Надежды уфологов оправдались. Не прошло и нескольких часов, как они замети на темном небе некий светящийся объект. По форме он напоминал шар, а свечение его в несколько раз превосходило по яркости свет обычных самолетов. Потому специалисты сразу же поняли, что имеют дело с объектом внеземного происхождения и начали его фотографировать. Затем началось самое интересное. По словам запорожских ученых, «летающая тарелка» зависла в 25-30 метрах над землей, скрылась в зарослях и на несколько минут пропала из виду. Потом из зарослей прямо по направлению к ученым начали приближаться гуманоиды. Контакт, по крайней мере, сознательный, так и не состоялся. Как только расстояние между пришельцами и уфологами сократилось до 3-4 метров, последние лишились чувств.

Когда запорожские искатели НЛО пришли в себя, ни гуманоидов, ни летающей тарелки уже не было. Более того, они не могли вспомнить, что же с ними произошло двумя часами ранее. Только взглянув на фотоаппарат, поняли, что имели дело с представителями инопланетной цивилизации. Оказалось, что им удалось запечатлеть пришельцев на снимках. Спустя несколько дней память восстановилась, и ученые смогли рассказать о случившемся и предоставить документальные свидетельства.

По мнению экспертов-фотографов, предоставленные снимки не являются монтажом, хотя говорить о внеземном происхождении запечатленных на них объектах тоже нельзя со стопроцентной уверенностью. Фотографии, как это бывает зачастую при попытке сфотографировать гуманоидов, получились смазанные, а потому, увы, или, быть может, к счастью, доказать визит инопланетян в поселок Днепропетровской области не удалось.


Ключевые теги: нло, уфологи, Сительниково



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.