Замуровали!

  • Дата публикации: 27.03.2010 - 08:16

Замуровали!
На Днепропетровщине муж убил и замуровал в стене гаража собственную жену. Причина убийства – ссора, которая разгорелась из-за того, что мужчина постоянно проигрывал деньги на игральных автоматах.

Вернувшись домой после очередной неудачной игры, мужчина нарвался на вполне объяснимую злость своей супруги. Она уже устала терпеть постоянные долги, в которые вгонял их семью азарт мужа. Закатив скандал, женщина пригрозила, что уйдет от горе-игрока и запретит видеться с их ребенком. Тут муж, разозлившись, с силой ударил женщину по лицу. Та упала и потеряла сознание. Однако это не испугало ее супруга, наоборот, только раззадорила. Он набросился на несчастную и в порыве гнева задушил ее голыми руками.

Когда пришел в себя и понял, что натворил, начал искать место, куда бы спрятать труп. Ничего лучше, кроме как замуровать свою жену в стене гаража, он не придумал. Отнес труп жены в гараж, сходил на рынок за необходимыми материалами. Вернувшись, сделал бетонную стяжку, под которой оказалась погребена его жена. Гараж в скором времени мужчина продал своему соседу. Новый владелец «склепа» о трупе, замурованном в стену, ничего, естественно, не знал. Когда милиция пришла к нему в гараж, разбила стену и начала вытаскивать оттуда труп его соседки, он едва не лишился чувств.

После совершения преступления мужчина отправился в милицию, где сделал заявление о пропаже жены. Поиски длились 5 лет. Убийца регулярно наведывался в правоохранительные органы и тщательно следил за расследованием, пока сам не оказался главным подозреваемым. Оказалось, одна из жительниц соседних квартир слышала, что накануне супруги ругались.


Ключевые теги: убйство, игральные автоматы, супруги



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.