В Днепропетровске открылась новая гостиница. Для собак

  • Дата публикации: 03.04.2010 - 08:04

В Днепропетровске открылась новая гостиница. Для собак
В центре Днепропетровска, где цены за квадратный метр высоки настолько, что многие горожане не могут позволить себе купить там квартиру, открылась гостиница. Новый отель пятизвездочный, располагается на 5 этажах в новом красивом здании и предназначен для собак.

Зоологический бизнес набирает обороты. Если раньше верхом изобретений для братьев наших меньших считались симпатичные комбинезончики на случай непогоды и мягкие тапочки для когтистых животных, дабы не шумели и не царапали полы, то теперь им предлагают провести время в гостинице, которая по комфортабельности ничуть не уступает лучшим мировым отелям для людей.
Нужна такая гостиница для тех животных, чьи хозяева во время отпуска и разъездов не могут брать питомцев с собой, и ранее были вынуждены отдавать их под присмотр друзей и знакомых. Теперь же животное, будь то кошка, собака, хомяк или морская свинка, можно привести в пятизвездочную гостиницу в центре Днепропетровска и, подписав страховой полис, отправляться по своим делам, зная, что любимец будет накормлен, напоен и искупан. За каждым животным закрепляется сиделка. Это позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому.

В гостинице для животных есть специальная кухня, ванная, парикмахерская, салон красоты, комнаты для игр и множество самых разнообразных спальных мест. Так что ваш питомец сможет даже выбрать даже спальное место на свой вкус.
Руководство гостиницы не оглашает цены на свои услуги, однако уверяет, что будут специальные программы и для «среднего класса», и для «vip» клиентов.


Ключевые теги: гостиница, Днепропетровск



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.