Возле Днепропетровска девушка погибла под колесами маршрутки. Видео

  • Дата публикации: 08.09.2010 - 08:39

Возле Днепропетровска девушка погибла под колесами маршрутки. Видео
7 сентября в Днепропетровской области произошла страшная трагедия, под колесами маршрутки погибла девушка.

Ранним утром из Днепродзержинска в областной центр отправился рейсовый автобус «Эталон», управлял автобусом водитель 1967 года.

На 391-м километре трассы Борисполь – Днепропетровск – Запорожье есть поворот, который считается опасным. Об этом предупреждает знак. Водитель автобуса выполнял поворот, когда из дверей автобуса выпала 24-летняя девушка, которая попала под задние колеса. Смерть наступила мгновеннно.

Как сообщает пресс-служба ГАИ Днепропетровской области, в настоящий момент идет устанавливаются причины происшествия, снижал ли водитель скорость при повороте и так далее.

Пока сообщается, что транспортное средство было исправно, водитель скорости не превышал, как девушка выпала из автобуса не видел, так как смотрел на дорогу.

В салоне автобуса находились 28 пассажиров, которые до прибытия сотрудников ГАИ пересели в другую маршрутку и уехали в Днепропетровск.

Водитель утверждает, что в маршрутке не было стоячих пассажиров. В то же время, одна из пассажирок сообщила журналисту ТСН, что водитель подбирал пассажиров по трассе, в салоне были стоящие пассажиры.

По одной из версий ГАИ, девушка готовилась к выходу, подошла к дверям и непроизвольно нажала на рычаг (двери автобуса «Эталон» открываются вручную).

Перевозчика ждут проверки, штраф и возможно лишение лицензии. А, вот получат ли компенсацию родственники погибшей неизвестно, ведь для этого. как минимум, нужен проездной билет, был ли он у девушки, пока не известно.



Ключевые теги: Днепропетровск, девушка погибла, ДТП, маршрутка



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.