В Днепропетровской области мать задушила 4 своих детей. Видео

  • Дата публикации: 16.09.2010 - 09:41

В Днепропетровской области мать задушила 4 своих детей. Видео
14 сентября при проведении оперативных мероприятий, сотрудники УБОП ГУ МВД в Днепропетровской области задержали неработающую жительницу города Никополь, которая совершила убийство четырех своих новорожденных детей.

В связи с тяжелым материальным положением 37-летняя женщина в период с 1994 по 2010 год сразу после родов душила своих новорожденных детей. Трупы младенцев она упаковывала в целлофановые пакеты и прятала на балконе своей квартиры.

Как стало известно журналистам издания «Сегодня», женщина живет с престарелой матерью и дочерью 7 лет, которую она решила не убивать. Мать-убийца не имеет постоянного места работы, подрабатывает ремонтами в квартирах, спиртным не злоупотребляет.

Как сообщает Центр общественных связей Главного управления МВД в Днепропетровской области. В ходе проведения обыска на балконе квартиры были обнаружены 2 металлических ведра, в которых находились 4 полиэтиленовых пакета с мумифицированными останками тел младенцев. Какого пола тела установить не удалось. С целью установления причин смерти, трупы детей отправлены в патологоанатомическое отделение морга города Никополя.




По данному факту следственным отделом Никопольского городского отдела милиции возбуждено уголовное дело по статье 117 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка»). Данная статья влечет за собой наказание в виде ограничения свободы сроком до 5 лет или лишение свободы на тот же срок. В настоящий момент, решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанной.

Ключевые теги: Днепропетровская область, Никополь, мать-убийца, дети, задуштла



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.