Губернаторская ёлка в Днепропетровске засияет огнями 19 декабря

  • Дата публикации: 07.12.2010 - 10:11

Губернаторская ёлка в Днепропетровске засияет огнями 19 декабря
Губернаторская ёлка засияет огнями 19 декабря, в День Святого Николая. Уникальная 14-метровая ёлка, выполненная в стиле high-tek, радует жителей и гостей областного центра уже третий год.

В этом году, несмотря на то, что большинство деревьев у здания Днепропетровской областной государственной администрации обрезали прошлым летом, количество светящихся гирлянд увеличится. На каждое дерево придётся по 12-15 гирлянд, всего же вокруг губернаторской ёлки засияют 100 тысяч лампочек, которые будут мерцать и создавать эффект звездопада.

На площади перед зданием Днепропетровской областной государственной администрации уже полным ходом идет монтаж несущих металлоконструкций, развешиваются гирлянды на деревьях, уже установили сани Деда Мороза. Вокруг елки будет сооружен сказочный городок - установлены большие фигуры лесных животных и снеговиков, которые будут светиться даже ночью.

Также в этом году в сквере имени Ленина на месте фонтана, который сейчас не работает, будет смонтирован электронный фонтан, который будет переливаться тысячами огоньков. Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул пообещал жителям и гостям областного центра в эти новогодние праздники множество сюрпризов.

На площади между облгосадминистрацией и Днепропетровским областным советом откроется новогодняя ярмарка, на которой можно будет попробовать кушанья украинской кухни, а также горячую еду, приготовленную на открытом огне. Около елки разместится домик Деда Мороза.

Главная ёлка Днепропетровска зажжет свои огни, как обычно, в парке имени Лазаря Глобы.

Пора задуматься о том, что бы увеличить свои продажи через интернет. Таким образом продвижение сайтов станет вам в помощь для расширения вашего бизнеса в целом.


Ключевые теги: новый год, елка, губернаторская елка, праздник, открытие, День Святого Николая, 19 декабря



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.