FEMEN добрались до Днепропетровска. Фото + видео

  • Дата публикации: 25.01.2011 - 15:59

FEMEN добрались до Днепропетровска. Фото + видео
Активистки женского движения FEMEN добрались до Днепропетровска. Начало своей деятельности в нашем городе девушки начали с акции «Дороги Днепропетровска накрылись!».

Акция состоялась во вторник, 25 января в центре Днепропетровска на улице Комсомольской, сразу по окончании пресс-конференции, которую девушки дали в Днепропетровском филиале института Горшенина.

Несмотря на низкую температуру воздуха, девушки были практически без одежды, а некоторые из них и вовсе топлес, лишь в одних коротеньких шортиках. Мало того, они ещё и уселись на шпагат прямо на снег. В руках активистки движения держали плакаты с надписью «Дырки на дороге», «Асфальт накрылся», «Изда невозможная» и другие. При этом девушки скандировали «Дураки, сделайте дороги!»




Лидером движения FEMEN-Днепр стала Евгения Зырянова. Она сообщила журналистам, что обеспокоена состоянием днепропетровских дорог, по которым ей приходится ежедневно ездить, а также состоянием тротуаров, ходьба по которым несет угрозу прекрасным женским ножкам и дрогой обуви. Также девушкам из FEMEN-Днепр непонятно, куда идут миллионы гривен, выделенные на ремонт автомобильных дорог в Днепропетровске.

FEMEN добрались до Днепропетровска. Фото + видео

Днепропетровское отделение FEMEN приехали поддержать их киевские соратницы, в частности, Одна из наиболее известных активисток – Александра Шевченко.

Если вы решили сделать для ребенка подарок, то лучшим подарком будут туры школьные каникулы, которые ребенок проведет с хорошей компании своих сверстников и хорошо отдохнет на каникулах.

Ключевые теги: FEMEN, акция, Днепропетровск



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.