В Днепропетровске прошла генеральная репетиция к шоу «Майданс». Видео

  • Дата публикации: 28.03.2011 - 17:44

В Днепропетровске прошла генеральная репетиция к шоу «Майданс». Видео
В воскресенье, 27 марта в центре Днепропетровске на площади имени Ленина состоялась генеральная репетиция к танцевальной дуэли, которая пройдет в рамках шоу «Майданс».

2 апреля днепропетровские танцоры будут соревноваться с танцорами из Львова на главной площади Украины - Майдане Незалежности в Киеве. Танцевальное действо в прямом эфире увидит вся страна.

В танцевальной команде Днепропетровска 700 участников, которые готовились к шоу под руководством участника проекта «Танцуют все», хореографа Дениса Миргоязова.

Самый масштабный танцевальный проект Украины «Майданс» стартовал в 12 крупнейших городах нашей страны в феврале этого года. За каждым городом-участником был закреплен хореограф, который отбирал танцоров и ставил номера для выступления на Майдане Незалежности.

Начиная с 19 марта, и по 21 мая каждую субботу в прямом эфире на телеканале «Интер» будут проходить танцевальные дуэли между двумя городами. Танцевальное состязание будет проходить в 3 тура: парад-карнавал каждой команды по Крещатику, индивидуальный танец каждой из команд и совместный танец двух команд, во время которого обе команды будут выступать одновременно под одну музыкальную композицию.

Город, победивший в дуэли, будет проходить в следующий тур. Победитель получит звание Танцевальной столицы Украины, а также 1 миллион гривен на решение самой острой социальной проблемы своего города.

Напомним, уже состоялись 2 дуэли, победителями которых стали Харьков и Одесса.






Ключевые теги: Днепропетровск, Майданс, Интер, Денис Миргоязов



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.