В Днепропетровске прошел кастинг на «Фабрику зирок-4»

  • Дата публикации: 18.04.2011 - 11:00

 В Днепропетровске прошел кастинг на «Фабрику зирок-4»
В субботу, 16 апреля в Днепропетровске, в клубе «Rio» состоялся кастинг на четвертую «Фабрику зирок», которая стартует этой осенью на Новом канале.

Звезду, которая означает приглашение на финальный кастинг в Киеве, который пройдет 22 мая, получили 25 человек в возрасте от 19 до 27 лет – 13 парней и 12 девушек.

Жюри отборочных кастингов в составе директора департамента развлекательных программ Нового канала Виктории Забулонской, директора по продвижению Нового канала Дмитрия Царенко, ведущего Нового канала и генерального директора «Русского радио Украина» Сергея Кузина и преподавателя вокала Натальи Ефименко осталось довольно Днепропетровском. Наш город порадовал жюри большим количеством интересных исполнителей.

На кастинг пришел старший брат любимцев публики близнецов Саши и Вовы Борисенко – Дмитрий, который вместе со своим другом Сашей исполнил песню «о самой красивой попе на факультете».

Днепропетровск стал настоящей кузницей поющих близнецов. По примеру братьев Борисенко попытать счастья в этом году пробовали Юра и Сергей из Павлограда, Максим и Денис из Желтых вод. Последние, кстати, получили звезду и готовятся к поездке в Киев.

На днепропетровский отбор пришел и Евгений Анишко из группы «4 Короля». Благодаря своему сценическому опыту, ему удалось получить путевку на финальный кастинг.

После кастинга в Днепропетровске «фабричный» автобус направился в Одессу.



Ключевые теги: Днепропетровск, Фабрика зирок-4, кастинг, Новый канал



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.