В пятом полуфинале «Україна має талант!-3» выступит Роман Сердюк из Днепропетровска

  • Дата публикации: 12.05.2011 - 12:50

В пятом полуфинале «Україна має талант!-3» выступит Роман Сердюк из Днепропетровска
В пятницу, 13 мая на телеканале СТБ состоится последний пятый полуфинал третьего сезона самого грандиозного шоу страны «Україна має талант!».

Уже известны имена 8 финалистов третьего сезона. В первом полуфинале победу одержали рэпер Артем Лоик и команда паркуристов «Ds dynamics», в втором - 6-летняя Диана Казакевич и врач-певец Федор Рытиков, в третьем - фокусник Виталий Лузкарь и юные воздушные гимнасты Ката Рудик и Женя Гавриленко, в четвертом - дуэт акробатов Алексей Мищенко и Олег Шевченко и певец-строитель Сильвер Минаев.

Осталось разыграть последние две путевки, в борьбу за которые в пятом полуфинале вступят Иван Колодий, Даниил и Илья Страховы, Ольга Сивакова, коллектив «Южный фронт», Валерия Давиденко, Людмила Матчина, Андрей Невзоров, Атай Омурзаков, Андрей и Инесса Шмандровские и Роман Сердюк.

На кастинге 30-летний сантехник Роман Сердюк покорил зрительный зал и жюри игрой на бокалах. Играть на бокалах Романа никто не учил. И хотя, он и имеет музыкальное образование (окончил Харьковский институт искусств, народный факультет по классу баян), на жизнь зарабатывает себе совсем другим. Но, попав на «Україна має талант!-3», Роман получил шанс вернуться в мир искусства.






Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.