В Днепропетровске отпразднуют День молодежи

  • Дата публикации: 23.06.2011 - 14:52

В Днепропетровске отпразднуют День молодежи
Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи, начнутся в Днепропетровске, в котором проживает более 337 000 граждан в возрасте от 14 до 35 лет, начнутся 24 июня.

24 июня в 13.00 в помещении Днепропетровского городского совета (пр. Карла Маркса, ком. 724) состоится праздничный прием ко Дню молодежи, в ходе которого лучшим представителям днепропетровской молодежи будут вручены благодарности мэра города и ценные подарки. Также на приеме пройдет награждение победителей городского конкурса молодых ученых «Молодежь Днепропетровска - родному городу».

В этот же день в 15.00 на Аллее Влюбленных (ул. Столярова, напротив к/р «Родина») пройдет социальная акция «Молодежный калейдоскоп». Для подростков и молодежи будут организованы социальные игротеки на тему: «Семейные ценности» и «Мое место в обществе», выступят творческие коллективы города.

25 июня в Молодежном парке отдыха и досуга пройдет традиционный турнир по мини-футболу памяти воина-афганца Александра Трофименко.

В этот же день в 14.00 на Аллее будут приветствовать новобрачных, вступивших в брак накануне Дня молодежи.

В 12.00 на Комсомольском острове стартует трехдневная акция «Студенческая республика», в ходе которой будет определен лучший днепропетровский вуз.

26 июня на Фестивальном причале состоится большая спортивно-развлекательная программа «День молодежи-2011». В частности, пройдет открытый турнир по стритболу «DneprCup-2011», граффити-фестиваль «Graffiti fest» и фестиваль современных танцев «HIP-HOP молодежь - 2011».

Все это время будет функционировать палаточный городок, в котором все желающие смогут ознакомиться с существующими в Днепропетровске социальными программами для молодежи, программами молодежного жилищного кредитования и другими.

На большой сцене состоится концерт коллективов-лауреатов городского конкурса «Студенческая весна-2011», а также звезд украинской эстрады.

Завершится День Молодежи в 22.00 праздничным салютом.


Ключевые теги: Днепропетровск, программа, праздничные мероприятия, День молодежи



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.