В Днепропетровске задержан десантник, проломивший бутылкой голову 3-летней девочке. Видео

  • Дата публикации: 28.09.2011 - 09:33

В Днепропетровске задержан десантник, проломивший бутылкой голову 3-летней девочке. Видео
Каждый год, 2 августа десантники бурно празднуют День ВДВ. Однако в этом году, праздник закончился трагедией – пострадала 3-летняя малышка, которая каталась на пони.

Вечером 2 августа на Монастырском острове, один из десантников, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься на пони. Девушка, которая катала детей на пони, отказалась прокатить ВДВшника, чем вызвала бурную реакцию пьяного молодого человека, для которого стала недоступна теперь офисная мебель в москве. Он схватил пивную бутылку и бросил её, случайно попав в голову трехлетней Златы Сороколет, которая в этом момент сидела на пони. После происшествия десантник сбежал…

К счастью, отец девочки не растерялся и срочно отвез малышку в больницу, нашел профессора, и ребенку сделали срочную операцию. Девочка получила серьезную черепно-мозговую травму, но уже пришла в себя, узнает родственников и разговаривает. Но, в больнице ей придется провести ещё минимум месяц.

Как сообщил начальник Жовтневого райотдела милиции Днепропетровска Анатолий Чебан, по факту содеянного в тот же день было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение. Сотрудники правоохранительных органов срочно занялись поиском преступника.

Оказалось, что после содеянного 22-летний злоумышленник прятался у себя дома, отключив телефон. Теперь до суда бывший десантник будет находиться под стражей, ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.





Ключевые теги: Днепропетровск, десантник, 3-летняя девочка, День ВДВ, черепно-мозговая травма, видео



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.