Милиционеры Днепропетровска попали в ДТП в нетрезвом состоянии

  • Дата публикации: 08.02.2012 - 18:27

Милиционеры Днепропетровска попали в ДТП в нетрезвом состоянииОчередное дорожно-транспортное происшествие случилось с местными милиционерами: начальником Днепропетровского ГАИ Игорем Татарой и Игорем Лушпаем - главным милиционером Верхнеднепровского района. Возле села Мосты, около шести часов вечера, Игорь Татара, который находился за рулем своей «Хонды» врезался в дерево. Это происшествие милиционеры старались скрыть, но так как ЧП произошло с работниками правоохранных органов таких чинов – новость распространилась по области со скоростью света.
Легковой автомобиль на очень высокой скорости врезался в растущее на обочине дерево. Так как по сведениям милиционеры были в гостях на Дне рождения в селе Мишурин Рог, оба были в нетрезвом состоянии. У Игоря Татары - начальника Гаи сломаны ребра, пробито легкое и черепно-мозговая травма, у Игоря Лушпая начальника милиции – сломаны ноги. Состояние обоих стабильно, сейчас они находятся в больнице Мечникова в Днепропетровске.
Что касается пострадавших – то машину после ДТП они спрятали в гараже одного из частных домов, чтобы, как говориться, спрятать ее подальше от людских обсуждений.
Алексей Щербатов - руководитель пресс-службы ГУМВД в Днепропетровске рассказал, что как бы была проведена экспертиза на наличие алкоголя в крови и что оба пострадавших были трезвы, просто было скользко и машину понесло в дерево, но ничего не сказал о травмах начальника ГАИ, кроме того, что у него больное сердце. Так же было сообщено, что в этом году были значительно увеличены автопродажи в Днепропетровске, что положительно сказалось на работе ГАИ.
В прокуратуре области сообщили, что по поводу ЧП возбуждено уголовное дело: «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта».
Так же есть информация, что начальник ГАИ в прошлом году попал тоже в дорожно-транспортное приключение и разбил свой БМВ-5.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.