На крымской трассе разбился микроавтобус за рулем которого находился градоначальник Орджоникидзе

  • Дата публикации: 05.07.2012 - 09:49

На крымской трассе разбился микроавтобус за рулем которого находился градоначальник ОрджоникидзеКровавой трагедией завершился отдых в Крыму для нескольких жителей Днепропетровской области. На крымской трассе Джанкой-Феодосия произошло злополучное ДТП, в результате которого погибла женщина и еще шесть человек получили серьезные повреждения различной степени тяжести.

По сообщениям представителей МЧС АР Крым, микроавтобус импортного производства марки Volkswagen, за рулем которого находился житель Днепропетровского региона, во время движения по вышеупомянутой трассе пересек встречную полосу и на полном ходу врезался в стоящее на обочине дерево. Сильнейшее столкновение привело к тому, что одна из пассажирок – женщина 1955 г.р. скончалась на месте, остальные находящиеся в салоне микроавтобуса люди получили различные травмы, включая переломы конечностей. К несчастью, в «Фольксвагене» также находились дети – 10-летняя девочка и совсем маленькие пассажиры – 4-летний мальчик и годовалая девочка. На место трагедии прибыли экстренные службы, спасатели извлекли из салона микроавтобуса всех пассажиров, передав людей в руки профессиональных медиков. Жизни шестерым травмированным, по словам врачей, ничего не угрожает.

По неофициальной информации, за рулем автомобиля находился градоначальник города Орджоникидзе Иван Цупров, который ехал вместе с семьей на отдых в Крым. Погибшей является супруга мэра. Цупрова уже доставили домой, в Днепропетровскую область для проведения лечения по непосредственному месту жительства. Специалисты оценивают состояние градоначальника как «стабильно тяжелое». Медики надеются на скорейшую реабилитацию всех пострадавших в злополучном, трагическом ДТП.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.