Астрологи предсказывают опасность в грядущую пятницу, 13

  • Дата публикации: 11.07.2012 - 15:05

  Астрологи предсказывают опасность в грядущую пятницу, 13  Российские астрологи, в частности глава Русской астрологической школы Александр Зараев предупреждает о приближающейся неспокойной пятнице, 13 июля.

По словам Зараева, начиная с сегодняшнего дня, со среды, начинается период так называемой «черной луны», который продлится до полнолуния, 19 июля. Астролог заверяет, что в грядущую пятницу нужно особо внимательно отнестись к своим старым долгам и ко всем взятым на себя обязательствам. Также, согласно информации Зараева, в пятницу необходимо быть крайне внимательным на дорогах, не пытаться, хотя бы в этот день, рисковать проскочить на красный свет светофора.

Плюс ко всему, Зараев советует контролировать избыток своей энергии, поскольку вполне вероятно развитие сценария, который можно охарактеризовать народной поговоркой «бес попутал».

Отметим, что число «тринадцать» считается нехорошим во многих странах мира. Например, в знаменитом венском парке развлечений «Пратер» на «чертовом колесе» даже нет кабинки с таким номером. В Соединенных Штатах пошли дальше – во многих гостиницах нет 13-го номера, а в некоторых домах нет 13-го этажа, за двенадцатым сразу следует четырнадцатый этаж. Во многих самолетах нет пассажирского места с тринадцатым номером.

Ранее даже существовала традиция «четырнадцатого гостя» – в том случае, если за одним столом собирались тринадцать человек, хозяева обязательно звали еще одного гостя. Видимо, данное суеверие связано с библейской Тайной вечерей, после которого пошло поверье, что если за столом соберутся одновременно 13 человек – один из них вскоре умрет.

А вот индейцы Майя считали число «13» благоприятным и даже священным. Напомним, что в календаре майя, в отличие от привычного нам календаря, тринадцать месяцев.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.