В Днепропетровске пьяный водитель фуры устроил невиданный погром, разбив двадцать машин

  • Дата публикации: 13.07.2012 - 11:05

В Днепропетровске пьяный водитель фуры устроил невиданный погром, разбив двадцать машинПрошедшая ночь выдалась для днепропетровских жителей жилого массива «Солнечный» очень непростой. В середине ночи, около трех часов по Киеву, находящийся в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения мужчина сел за руль своего тягача и устроил на дорогах форменный и несусветный дебош.

По словам свидетелей катастрофы, пьяный водитель решил съездить за добавкой горячительных напитков на своем громадном тягаче МАN. Видимо, выпитый алкоголь слишком сильно ударил в голову мужчине и тот начал крушить один за другим автомобили, припаркованные на улице.

По информации, почерпнутой на местных интернет-форумах, фура выехала с базы по Артельной, снесла металлические ворота, заехала в жилые дворы и там уже снесла колонку с водой. Затем управляемая неадекватным водителем фура направилась к «Вавилону» и начала крушить припаркованные автомобили. Под колеса тягача попали примерно двадцать машин, каждая из которых была серьезно разбита.

Прибывшие сотрудники ГАИ и представители «Беркута» сумели остановить фуру лишь неподалеку от заправочной станции. Если бы фура добралась до «заправки», последствия дебоша могли бы быть гораздо хуже.

Добавим, что на днях, в Полтавском регионе еще один любитель быстрой езды «под градусом» попал в ДТП. Водитель умудрился на полном ходу врезаться в патрульную машину автоинспекторов. Причем после аварии, преступнику удалось скрыться с места происшествия. Он вместе со своими двумя друзьями покинул свою машину и скрылся. А вот своего четвертого товарища злоумышленники бросили в автомобиле, у несчастного оказались сломаны обе ноги. Оба автоинспектора получили также серьезные травмы, зажатых в машине гаишников пришлось вызволять профессиональным спасателям. Позднее виновник ДТП был найден.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.