В Ялте был ликвидирован бордель, функционировавший под видом массажного салона

  • Дата публикации: 18.07.2012 - 07:36

В Ялте был ликвидирован бордель, функционировавший под видом массажного салонаВ самом центре украинской туристической «Мекки» - городе Ялте сотрудниками правоохранительных органов был ликвидирован дом разврата, который работал под вывеской массажного салона.

По словам представителей пресс-службы МВД Украины в Крыму организаторы борделя даже не стеснялись раздавать курортникам рекламные визитки, приглашая мужчин в специализированный массажный салон.

Правоохранители решили наведаться по указанному адресу и обнаружили трехкомнатную квартиру, которая была арендована за три тысячи долларов в месяц. В квартире находились семь молодых девушек, в возрасте от 18-ти до 25-ти лет, приехавшие в Ялту из Днепропетровска, Луганска и Запорожья.

В помещении находились большие кровати, никаких массажных приспособлений в квартире не было, а у девушек отсутствовали документы о каком-либо медицинском образовании или об окончании курсов массажа.

По сообщениям милиции, стоимость «пикантного» интимного массажа начиналась от скромной суммы в 390 гривен. Все семь девушек задержаны, в отношении их будут составлены административные протоколы, в результате чего «жрицам любви» придется заплатить государству штраф.

А вот организатор курортного борделя одним штрафом не обойдется, преступные действия подобного рода предусматривают суровое наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Добавим, что украинская милиция в прошедшем июне также ликвидировала бордель, функционировавший в Луганске, причем организатором «клубничного» досуга оказался бывший священнослужитель. Экс-дьякон открыл бордель под видом массажного салона «Афродита». Сотрудницы «салона» жили в обычной квартире, где и принимали своих благодарных клиентов.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.