Найден водитель днепропетровской маршрутки, из которой на полном ходу выпала женщина

  • Дата публикации: 18.07.2012 - 09:01

Найден водитель днепропетровской маршрутки, из которой на полном ходу выпала женщинаВ самом центре города Днепропетровск пару недель назад, второго июля, произошло чрезвычайное происшествие. Из салона переполненной маршрутки на ходу выпала женщина. Несчастный случай остался бы без внимания общественности, если бы не интернет.

Казусный инцидент произошел в тот момент, когда маршрутка передвигалась по улице Ширшова. К счастью, упав на проезжую часть, женщина нашла в себе силы добраться до тротуара, едва не попав под колеса движущихся автомобилей. Ехавшие следом машины успели вовремя притормозить и не наехать на пострадавшую. Женщина получила незначительные повреждения.

Представители транспортного департамента днепропетровского городского совета заявили о том, что о злополучном инциденте они узнали из интернета. Автолюбитель, передвигавшийся следом за маршруткой случайно заснял произошедшее на свой видеорегистратор, а затем выложил ролик в youtube. Сейчас проводится расследование, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Уже установлена личность водителя, дорожная инспекция сумела выяснить номер маршрутки по системе GPS. Начальник департамента Валентин Мовчан заявил, что виновный в происшествии водитель обязательно будет наказан, поскольку именно перевозчик по закону обязан обеспечивать безопасность всех своих пассажиров.

Добавим что, по словам представителей горсовета, как только окончательно найдется виновный, тщательная проверка ждет не только его, но и весь маршрут, все автопредприятие.

Водителя также обвиняют в том, что он допустил значительное нарушение – в салоне его автомобиля пассажиры передвигались стоя, также неудовлетворительным оказалось техническое состояние мироавтобуса.




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.