В Москве зверски избит на дороге автоинспектор ГИБДД

  • Дата публикации: 18.07.2012 - 11:48

В Москве зверски избит на дороге автоинспектор ГИБДДВопиющий случай произошел на дорогах российской столицы. Обыкновенная проверка водительских документов закончилась для автоинспектора жестоким и циничным избиением.

Происшествие случилось прошедшей ночью, неподалеку от дома № 17 по столичной улице Маросейка. Инспектор ГИБДД остановил легковую машину импортного производства для проверки документов. Из Skoda Fabia вышли четверо мужчин и немедленно принялись избивать сотрудника полиции.

К счастью, страж порядка успел вызвать по рации подкрепление и «распоясавшихся» злоумышленников задержали прибывшие на место происшествия полицейские. Все участники избиения были доставлены в дежурную часть.

Избитый инспектор был направлен в ближайшее медицинское учреждение. Медики обнаружили у мужчины серьезный ушиб и гематому скулы, а также повреждения правой ушной раковины.

По факту произошедшего инцидента в данный момент производится проверка, результаты который будут направлены в региональный отдел Следственного комитета для дальнейшего возбуждения уголовного дела по соответствующей статье.

Добавим, что в российском городе Соликамск сегодня за аналогичное преступление был осужден 29-летний мужчина. За избиение полицейского при исполнении обязанностей злоумышленник получил суровое наказание – суд постановил лишить преступника свободы на полтора года, условно. Также мужчина заплатит солидный штраф в размере двадцати тысяч рублей.

Житель Соликамска еще легко отделался, за подобное преступление предусмотрено наказание вплоть до пяти лет лишения свободы. Суд принял во внимание тот факт, что преступник осознал свою вину и публично попросил прощения у избитого им стража порядка. Только поэтому судья по-максимуму снизил суровость наказания.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.