Самый гигантский пенис в мире приняли за контрабанду

  • Дата публикации: 19.07.2012 - 07:37

Самый гигантский пенис в мире приняли за контрабанду
Забавный курьез случился в международном аэропорту американского города Сан-Франциско. Таможенники заподозрили одного из пассажиров, имеющего огромную и странную выпуклость в области паха, в том, что он пытается в собственных трусах незаконно перевезти запрещенный товар.

Служба безопасности аэропорта не знала, что перед нею находится Йон Фалькон – официально признанный обладатель самого огромного пениса на планете. Сначала Йона попросили пройти через сканер, но после того, как сканер ничего подозрительного не выявил, таможенникам пришлось произвести обыск.

Отметим, что сам Фалькон, являясь добропорядочным гражданином, ничуть не смущаясь, позволил службе безопасности провести все необходимые должностные мероприятия. По словам уникального рекордсмена, он не собирается подавать в суд на руководство аэропорта, поскольку работники службы безопасности в итоге были значительно более смущены, чем он сам.

Фалькон также рассказал о том, что офицеры СБ, проведя обыск, не могли поверить своим глазам, а после, взяв в себя в руки, начали расспрашивать его, не болен ли он и не является ли столь уникальное достоинство следствием кошмарной опухоли. Всего на выяснение правды ушло около двух часов, после чего Фалькон был отпущен восвояси.

Более десяти лет назад Йон Фалькон стал героем знаменитого документального фильма телеканала НВО. В фильме рассказывается о главном «достижении» мужчины, которое в эрегированном состоянии достигает поистине гигантского размера (34 сантиметра). Но и в спокойном состоянии «достоинство» Йона Фалькона поражает умы (24 сантиметра).

Йон Фалькон знаменит и в интернете, мужчине даже посвящена отдельная страничка в популярной онлайн-энциклопедии «Википедия».

Стоит отдельно подчеркнуть тот факт, что короли порнобизнеса регулярно делают Йону Фалькону заманчивые предложения, но «рекордсмен» отказывается, заявляя, что данная работа слишком проста и она не способствует профессиональному актерскому росту.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.