Тимошенко угрожает разбить окно в больничной палате

  • Дата публикации: 19.07.2012 - 08:31

Тимошенко угрожает разбить окно в больничной палатеОсужденный оппозиционер Юлия Тимошенко, находящаяся на лечении в одной из харьковских больниц, угрожает руководству медучреждения разбить окно в своей палате в том случае, если ей не разрешат общаться по мобильному телефону.

По словам пресс-службы пенитенциарного ведомства Украины, соответствующее заявление Юлия Тимошенко написала сегодня утром, в четверг, на имя начальника Качановской колонии. Осужденный политик в требовательной форме выразил просьбу предоставить ей возможность общаться с близкими людьми по телефону.

В ответ Юлии Тимошенко объяснили, что согласно действующему законодательству Украины, осужденные имеют право воспользоваться стандартным таксофоном, который установлен в специальном стационарном месте, добавив, что данная возможность предусмотрена всеми официальными инструкциями пенитенциарной системы государства.

Плюс к выше сказанному, Тимошенко объяснили, что никто из работников больницы или пенитенциарной службы не имеет права предоставлять осужденным личный мобильный телефон для осуществления частных разговоров.

Однако Юлия Тимошенко не согласилась со всеми разумными доводами, заявив, что она будет общаться с кем угодно при помощи телефонов ее сторонников. Разгневанная Тимошенко задействовала метод шантажа и пообещала разбить окно, чтобы иметь возможность общаться с тем, с кем она считает нужным.

Стоит добавить, что лишь за период с десятого мая по вчерашний день Юлия Тимошенко в палате Центральной клинической больницы провела 79 личных встреч. К Юлии Владимировне приезжали политики различных рангов, ее родственники, сторонники и другие представители различных государств. Общая продолжительность встреч – свыше 170-ти часов.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.