Криворожский мститель убил своего товарища и пять дней пил водку рядом с трупом

  • Дата публикации: 19.07.2012 - 10:01

Криворожский мститель убил своего товарища и пять дней пил водку рядом с трупом Житель Кривого Рога, зверски убив своего товарища, после неделю распивал рядом с трупом водку.

По сообщениям представителей милицейского облуправления Днепропетровщины, 44-летний житель города Кривой Рог осуществил страшную расправу над своим товарищем.

10 июля, во вторник, в одной из квартир дома по улице Глаголева был обнаружен гниющий труп мужчины, лежащий в ванной комнате в одном белье. В это же время в помещении находился 44-летний хозяин дома.

При осмотре было обнаружено, что у трупа имеется перелом костей лба, на вид погибшему было не более сорока лет. Хозяин квартиры, объясняя ситуацию, рассказал, что в последние месяцы вместе с ним проживал его знакомый, с которым они вместе ежедневно занимались собирание пустых бутылок.

По словам убийцы, приятель регулярно злобно подшучивал над ним и поэтому он решил осуществить «шутнику» акт возмездия. Одним вечером «друзья» крепко повздорили, тогда злоумышленник, дождавшись по «квартирант» уснет, нанес молотком своему обидчику не менее десяти ударов в область лба. От полученных страшных ран мужчина скончался на месте. После этого хозяин квартиры перетащил труп в ванну и начал пить водку.

Все пять дней, пока милиция не обнаружила труп, убийца распивал алкоголь, находясь в одном помещении со своей жертвой.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. За свою кровавую месть убийце грозит немалый тюремный срок от семи до дести лет.

Добавим, что на днях в городе Краматорск при помощи молотка была зверски убита пенсионерка. Преступление совершил родственник погибшей, желающий завладеть деньгами женщины, которые она получила в результате продажи квартиры. Сам убийца заявляет о том, что он не знает истинных мотивов своего кровавого поступка.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.