Лолита Милявская ответит в суде за долги

  • Дата публикации: 20.07.2012 - 09:35

Лолита Милявская ответит в суде за долги Сегодня, в пятницу, в столице России московский городской суд рассмотрит иск товарищества собственников жилья «Таганская площадь». Представители товарищества недовольны ранним решением суда, который отказался взыскать с известной певицы Лолиты Милявской солидную сумму денег.

По словам истцов, Лолита Милявская должна более 330-ти тысяч рублей долга за коммунальные услуги. Данную информацию в прошедшем мае опроверг Басманный суд, отклонивший иск ТСЖ. Однако активисты товарищества решили бороться до конца и обратились с жалобой в вышестоящую правовую инстанцию.

Причем ТСЖ требует от Лолиты Милявской не только 330 тысяч рублей долгу, но и еще 150 тысяч рублей за судебные издержки.

А вот сама Лолита Милявская не признает своей вины и заявляет о том, что никакого долга у нее нет и быть не может, поскольку она ежемесячно платит 15 тысяч за свою квартиру и за все коммунальные услуги. Эстрадная звезда добавила, что у нее имеется и официальный документ, подтверждающий все исправные платежи. Лолита подчеркнула, что она не собирается платить ни одной лишней копейки.

Напомним, что во время последнего разбирательства Лолита обнаружила в документах ТСЖ «Таганская площадь» свою подделанную подпись. В ответ певица сама подала в суд на ТСЖ, главная цель иска певицы – окончательная ликвидация незаконного товарищества. По факту иска Милявской проводится прокурорская проверка.

Лолита всегда отмечалась сильным характером. Недавно она сумела заставить зрительский зал заниматься физкультурой. В городе Витебск проходило выступление певицы в рамках известного фестиваля «Славянский базар». Лолита со сцены обратилась к зрителям и заставила последних делать гимнастику. Публика с радостью поднялась со своих мест и начала прыгать. Оригинальным, теплым общением со зрителем Лолита покорила «Славянский базар».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.