На Урале охотник расстрелял людей и скрылся с места преступления

  • Дата публикации: 20.07.2012 - 11:55

На Урале охотник расстрелял людей и скрылся с места преступленияПрошедшей ночью на Урале произошло чрезвычайное происшествие. Неизвестный мужчина, принявший четверых охотников за кабанов, расстрелял «коллег» и скрылся с места кровавого преступления.

Инцидент произошел в Свердловской области, неподалеку от села Рудянское. В результате один из охотников получил смертельное ранение в шею, еще двое мужчин получили серьезные ранения и были доставлены в ближайший госпиталь. Четвертый охотник из расстрелянной компании, к счастью, не пострадал.

Со слов потерпевших, неизвестный мужчина находился от них примерно в семидесяти метрах, приняв по ошибке компанию за группу кабанов, охотник дважды выстрелил. После злоумышленник осознал свою ошибку и скрылся с места преступления, предположительно на отечественном автомобиле УАЗ, бросив истекающих кровью людей.

Сейчас проводится доследственная проверка, опрашиваются все участники событий. Назначена судебно-баллистическая экспертиза, в ходе которой специалисты должны точно установить вид оружия, из которого стрелял убийца.

Добавим, что в текущем месяце на Урале уже звучали странные выстрелы. В первый день июля на популярной базе отдыха «Белоярка» отмечали домашний праздник замглавы администрации Заречного – член партии «Единая Россия» Константин Шиф со своей супругой. По неизвестным причинам жена чиновника устроила скандал, после чего Шиф по телефону вызвал «помощь».

Очень скоро на базу отдыха приехало подкрепление – несколько машин с «громилами», которые были вооружены холодным и огнестрельным оружием. Как результат – семь раненых, пять человек получили ранения дробью, а еще двое пострадали от выстрела травматики. Отдыхающие вызвали полицию, однако на место происшествия так никто и не приехал.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.