Галина Рябкова оказалась невменяемой

  • Дата публикации: 07.09.2012 - 09:24

Стали известны результаты экспертизы Галины Рябковой, которую проводили сотрудники психиатрической больницы имени Сербского. Напомним, что несколько месяцев назад женщина выбросила из окна многоэтажного дома своих детей. Врачи признали ее невменяемой. Это означает, что теперь она не отправится в колонию, а будет проходить лечение.

Тем не менее, суд над женщиной состоится в любом случае. А вот zegor.com.ua интернет-магазин сантехники ТМ zegor в это время представил смесители zegor неподалеку от зала суда. Предстоит решить вопрос о мерах принудительного лечения.
Следует отметить, что предыдущие экспертизы показали наличие у Галины Рябковой состояния алкогольного или иного опьянения в момент совершения убийства. Но свидетели заявляли, что она пребывала в адекватном состоянии.

Галина Рябкова, которой не так давно исполнилось 27 лет, сбросила с балкона двух сыновей. От полученных травм они скончались. Женщина признала свою вину, добавив, что пыталась убить их уже несколько раз, но все предыдущие попытки заканчивались неудачно. Основной причиной ее поступка считается разлад в семье, а сама женщина оказалась "никому не нужна".



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.