Студентка Днепропетровска выпала с 12 этажа

  • Дата публикации: 17.09.2012 - 07:37

Студентка Днепропетровска выпала с 12 этажаВ связи с полученными травмами, которые были несовместимы с жизнью студентка, упавшая из окна 12 этажа одного из домой Днепропетровска погибла на месте.

Как сообщает polishnews.ru: Чрезвычайное происшествие произошло в жилом массиве Победа еще 14 сентября. Девушка выпала из окна здания общежития медицинского института. Журналистам об инциденте сообщили в пресс-службе МВД Украины.

Директор химико-технологического университета, которому принадлежит общежитие, Алексей Огарков, отверждает, что как раз 12 этаж общежития снимает институт народной медицины. Именно в одной из комнат этого института и выпала из окна девушка.

Следствие на данный момент пытается выяснить причины падения девушки, и ни одной версии пока озвучено не было, но самоубийство никто не исключает. По словам друзей, имя девушки было Руслана и в Днепропетровске она учится, приехав из Покровского района. Но в самоубийство знакомые девушки не верят категорически, девушка не являлась молчуньей и всегда делилась с друзьями своими проблемами и мнением, активно общалась в социальных сетях, где побывала и накануне смерти.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.