Карину Гурину похитили

  • Дата публикации: 09.11.2012 - 09:25

Московские СМИ сообщили о том, что в «Домодедово» была похищена Карина Угрина. Об этом сообщила сестра известной фотомодели. Но в скором времени стало известно, что похищение, скорее всего, было инсценировкой, а девушка уже найдена.

Сам инцидент произошел еще в октябре. Когда знакомым Карины понадобилась разработка веб сайтов для нового фото сайта модели.

Сестра фотомодели сообщила, что после прилета из Испании с ними связался неизвестный фотограф, который попросил о встрече. Карина Гурина согласилась сделать несколько снимков на память. Сестра в этот момент направилась к автомобилю, поскольку очень устала после длительной дороги. Девушка отметила, что прошла около сотни метров и решила посмотреть, как там Карина. Обернувшись, она не увидела фотомодели, но четко услышала крик. Сестра фотомодели побежала на место последней встречи, но там Карины также не было.

Некоторые эксперты отметили, что здесь может быть замешан молодой человек красавицы. Спустя несколько часов Карина Гурина нашлась. Сразу после этого в СМИ появилась информация о том, что случившееся было попыткой пиара. Подтверждают это и снимки с места инцидента, которые отличаются отменным качеством. Так, неясно, почему фотограф не помог девушке, попавшей в беду.

Карина Гурина является обладателем титулов «Мисс Maxim» 2012 года и «Мисс бикини» 2009 года.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.