Из торгового центра в Днепропетровске эвакуировали посетителей

  • Дата публикации: 12.11.2012 - 13:44

Из торгового центра в Днепропетровске эвакуировали посетителейКак сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины по Днепропетровской области, в воскресенье, 11 ноября, после ссоры с женой мужчина позвонил в службу «102» и сообщил о том, что торговый центр на улице Паникахи заминирован.

После анонимного звонка на место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа и взрывотехники. Перед поиском взрывного устройства правоохранители эвакуировали из здания 600 человек, из которых 195 работников ТЦ и 405 посетителей. Было проведено полное обследование торгового центра, но ничего взрывоопасного найдено не было.

В понедельник сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого хулигана. Сейчас 35-летний безработный находится под подпиской о невыезде. Мужчина пояснил, что после ссоры с женой решил выплеснуть свои эмоции именно таким образом. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 259. Злоумышленнику грозит от 2 до 6 лет лишения свободы.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.