Драка адвокатов

  • Дата публикации: 23.11.2012 - 11:19

Адвокат брата известного актера Артура Смольянинова устроил драку со своим коллегой прямо во время суда. Причиной этого стали вопросы стороны обвинения, которые не понравились правозащитнику. Инцидент произошел 19 ноября. В зале суда подрались Борис Январев и Артем Тимушев. Именно последний стал инициатором произошедшего.

Напомним, Артем Тимушев защищает в суде Емельяна Смольянинова, который не так давно получил приличный срок за националистические убийства.

Очевидцы сообщили, что адвокат все заседание вел себя довольно агрессивно и нервно и не хотел оплачивать радиаторы отопления биметаллические. При этом требования судьи он соблюдать не пожелал. В итоге в середине заседания Артем Тимушев кинул в Бориса Январева какой-то предмет, лежавший на его столе. После этого он устроил драку с оппонентом.

Разнять их удалось силами Емельяна Смольянинова и судьи процесса Натальи Кузнецовой. После произошедшего Артем Тимушев попытался скрыться с места инцидента, которое оказалось в крови Январева. Но это сделать адвокату не удалось.
Пострадавший получил медицинскую помощь на месте.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.