Mila Nytych (Людмила Нытычук)

  • Дата публикации: 12.07.2009 - 20:43

Mila Nytych (Людмила Нытычук)Краткая биография

Родилась 26 сентября 1990 года в селе Старая Синява, Хмельницкой области.Мама Оксана Владимировна – экономист, папа Сергей Николаевич – музыкант, духовик, звукорежиссер.

С раннего детства Мила начала увлекаться музыкой и петь, музыкальный дар унаследовала от бабушки и папы.

В шесть лет, Мила пошла в первый класс, старосинявской школы. А с восьми лет начала заниматься в музыкальной школе, по классу фортепиано. В 2002 году вместе с родителями переехала в Хмельницк, где с 2003 года Мила начала брать уроки по вокалу.

Когда Миле Нитич исполнилось шестнадцать, она начала работать с эстрадно – симфоническим оркестром и эстрадным оркестром УМВС Украины. Благодаря концертной деятельности получила хорошую практику в сфере пения.

В 2007 году после школы поступила в Хмельницкий Национальный Университет на специальность инженер – педагог (моделирование – конструирование швейных изделий).

В 2008 году решила испытать судьбу и поехала в Киев на проект «Караоке на майдане». И судьба Миле улыбнулась, благодаря своим способностям и поддержке зрителей она стала участницей телепроекта «Шанс» и вошла в финал.

Мила Нитич была ­­­­­­­­­­­­­­­отмечена одним из музыкальных продюсеров проекта, как наилучший женский вокал среди участников программы, десяти сезонов. Наградой за участие в проекте стала возможность записать песню на студии Владимира Бебешко. От него и поступило предложение испытать свои силы в отборочном туре на фестивале «Новая волна» в Юрмале.

Любит литературу и поезию Есенина.Мила почти тургеневская барышня - любит читать и гулять по парку, ценит возможность побыть наедине со своими мыслями, часто бывает с родными в деревне. В людях ценит честность, преданность, непосредственность.

Главная традиция - отмечать вместе все праздники, которые есть в календаре. Мила хорошо и охотно готовит, ее фирменное блюдо - запечёная форель с картошкой. А недавно бабушка подарила ей старинное кольцо с лунным камнем, которое она когда-то привезла из Крыма. Этот талисман будет беречь конкурсантку во время выступлений.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.